Abwasser ?

Teneriffa / Puerto de la Cruz » von

Anwohner des Gemeindebereiches Punta Brava haben jetzt dort einfließende Abwässer reklamiert.
Der Strand dort hatte erst vor einigen Monaten die blaue flagge erhalten, welche für sauberes Wasser steht bekommen.
Jetzt bemühen sich die zuständigen Politiker um schnelle Maßnahmen um dieses Problem zu beseitigen.
PG-AR

Zurück