Schlechter Zustand der Müllanlage

Teneriffa / Santa Cruz » von

Kaputte Straßen, von Steinschlag beschädigte Fahrzeuge, Steine auf der Fahrbahn – so sieht es in der Müllsammelstelle von San Andrés aus. Schon seit drei Jahren wird der schlechte Zustand der Anlage kritisiert. Sturmtief Filomena hat das Ganze verschlimmert.

SV-AR

Zurück